Lot 50
100 - 200 EUR

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875). Chien épagneul.
Epreuve en plâtre à patine dorée et noire. Signée sur la base, numérotée 396 et inscrite "J.B.Paris, déposé". Porte un cartouche de titre.
H : 24 cm - L : 22 cm - P : 11 cm
Mes ordres d'achat