Lot 39
5 - 10 EUR

Lot de deux tableaux et d'un dessin :
- Ecole du XXe siècle. Nuées. Huile sur toile. 38 x 55 cm
- Ecole du XXe siècle. Village. Huile sur panneau signé MARINTHE (?) en bas à droite. 25 x 30 cm
- Ecole du XXe siècle. Portrait de femme. Sanguine. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat