Lot 6
20 - 30 EUR

Lot de deux gravures et d'un tableau :
- Léonor FINI (1907-1996). La mère de famille et deux femmes. Deux gravures signées en bas à droite et numérotées P/2. Vue : 25,5 x 16 cm chaque.
- MAUGARD (XXe siècle). Le bouquet. Huile sur toile marouflée signée en bas à droite. 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat