Lot de deux dessins d'Albert BECUS (Xxe siècle)... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux dessins d'Albert BECUS (Xxe siècle) : - L'escalier. Aquarelle sur papier. Vue : 25 x 43 cm - Au bord de l'eau. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite. Vue : 24 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat