Lot 18
30 - 50 EUR

Lot de deux dessins d'Albert BECUS (Xxe siècle) :
- L'escalier. Aquarelle sur papier. Vue : 25 x 43 cm
- Au bord de l'eau. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite. Vue : 24 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat