Ecole du XXe siècle. Don Quichotte et Sancho... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Don Quichotte et Sancho Pança. Reproduction signée dans en bas à droite. 60 x 57 cm et Dante. Reproduction monogrammée EL. 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat