Grand miroir violoné à coquille en bois et... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand miroir violoné à coquille en bois et stuc mouluré et sculpté laqué vert et doré. Style Louis XV. 80 x 150 cm
Mes ordres d'achat