DUCMANH (XXe siècle). Composition abstraite,... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
DUCMANH (XXe siècle). Composition abstraite, 1961-1962. Peinture sur toile signée au dos (manques). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat