Christ en bronze sur une croix en bois sculpté... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Christ en bronze sur une croix en bois sculpté d'une couronne d'épines. Daté 8 juin 1879 au dos. H. croix : 36 cm - H. Christ :16 cm
Mes ordres d'achat