Benito BELLI (act.1870-1899) La belle espagnole,... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Benito BELLI (act.1870-1899) La belle espagnole, 1883. Huile sur panneau signé et daté en haut à droite. 23 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat