Ecole flamande du XVIIe siècle Marie Madeleine... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle Marie Madeleine en prière. Cuivre. 20 x 16 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat