Service à liqueur en verre émaillé de fleurettes... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à liqueur en verre émaillé de fleurettes comprenant une carafe (manque le bouchon) et huit verres. On joint un verre d'un modèle différent.
Mes ordres d'achat