Edouard FORTINI (XIXe-XXe siècles). Enfant.... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard FORTINI (XIXe-XXe siècles). Enfant. Sujet en biscuit en demi ronde-bosse, signé et portant la marque 82 P. H : 29 cm
Mes ordres d'achat