Pied de lampe en porcelaine bleu blanc à... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
30 - 60 EUR
Pied de lampe en porcelaine bleu blanc à décor de dragon. Chine (éclat)
Mes ordres d'achat