Mikhail CHEMIAKIN (1943) Le carnaval. Lithographie... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943) Le carnaval. Lithographie justifiée 104/225 et signée. Vue : 63 x 46 cm
Mes ordres d'achat