Ecole hollandaise de la fin du XVIIIe siècle Scène... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIIe siècle Scène de taverne. Huile sur toile. 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat