W.A. OKALOVITCH (XXe siècle). Paysage à la... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
W.A. OKALOVITCH (XXe siècle). Paysage à la rivière. Huile sur toile (restaurations) signée en bas à gauche. 46 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat