Ecole iranienne du XXe siècle. Jeune homme... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole iranienne du XXe siècle. Jeune homme de trois-quarts. Huile sur toile signée en bas à gauche. 119 x 83 cm
Mes ordres d'achat