LEBRET-CUNEO (XXe siècle). Bouquet dans un... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
LEBRET-CUNEO (XXe siècle). Bouquet dans un vase. Huile sur toile signée en bas à gauche. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat