Jean AUJAME (1905-1965). Le front de mer,... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean AUJAME (1905-1965). Le front de mer, 1938. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (nombreux soulèvements). Porte une étiquette de la Galerie Friedland, Paris 8e au dos. 59 x 71 cm
Informations sur la vente - Vente Mobilier Objets d'art
Vente de mobilier courant, d'objets de vitrine, sculptures, bronze, verrerie, argenterie, métal argenté, tableaux, gravures ... etc
Conditions de vente - Vente Mobilier Objets d'art
Règlements comptant en carte bancaire (sauf American Express), virement, espèces (jusqu'à 1000 €). En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.