André MAIRE, Saigon, Quarante gravures sur... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
André MAIRE, Saigon, Quarante gravures sur bois originales en portfolio. G. Grès et Cie éditeur. Exemplaire numéroté 97 sur un tirage de 300. Dédicace d'André MAIRE à Léonce Bénédite daté 1er avril 1924.
Mes ordres d'achat