André Paul LEROUX (1870-1950) Colline boisée... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
André Paul LEROUX (1870-1950) Colline boisée par temps d'hiver. Huile sur toile non signée. 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat