Franz BERGMAN (1861-1936) Femme assise à... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 104
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Franz BERGMAN (1861-1936) Femme assise à surprise. Epreuve en bronze à patine polychrome; la robe amovible dévoile le corps nu. Fonte d'édition. Marquée "Nam Greb" au dos de la chaise et cachet sous la chaise. H : 12 cm - L : 12 cm - P : 7 cm
Mes ordres d'achat