Paire d'appliques en bronze doré émaillé... - Lot 242 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire d'appliques en bronze doré émaillé cloisonné à deux bras de lumière sommées d'un papillon en bronze doré. On joint une paire d'appliques d'un modèle similaire à un bras de lumière. XIXe siècle. La plus grande : H : 29 cm - L : 22,5 cm - P : 19 cm
Mes ordres d'achat