Clément MASSIER (1844-1917) Souris perchée. Epreuve... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Souris perchée. Epreuve en faïence. Porte une étiquette ancienne "Clément Massier - Golfe Juan" sous la base. (éclat et restauration) H : 12,5 cm - L : 7,5 cm - P : 7,5 cm
Mes ordres d'achat