Salvador DALI (1904-1989) L' Intellect jaillissant... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Salvador DALI (1904-1989) L' Intellect jaillissant (portrait de Jules Verne), 1966. Eau-forte. Epreuve signée, numérotée 2/ 80. Légèrement jaunie au recto, quelques plis ondulés, le verso est jauni avec trace blanche. (Michler et Löpsinger 147). 31,5 x 24, 2 cm - Feuillet : 55 x 36 cm
Mes ordres d'achat