Alfred BARYE (1839-1895) Jeune éléphant. Epreuve... - Lot 131 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Alfred BARYE (1839-1895) Jeune éléphant. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d’édition ancienne signée. Porte une marque «bronze Paris». H : 25,5 cm - L : 20 cm - P : 13,5 cm
Mes ordres d'achat