Lot 32
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS
Nature morte au panier de fruits, perroquet et singe.
Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Restaurations anciennes.
55,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat