Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) La baigneuse,... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) La baigneuse, 1923. Héliogravure sur cuivre en couleurs signée et datée dans la marge avec indication «edit Carmen Guillari ... en trois planches imprimées en taille douce sur Chine». (Quelques piqûres). Vue : 73 x 58 cm
Mes ordres d'achat