Console en placage d'acajou ouvrant à un... - Lot 378 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. Pieds griffes. Plateau de marbre gris sainte Anne (restauration). Epoque Restauration. H : 90 cm - L: 116 cm - P: 56 cm
Mes ordres d'achat