Commode de port en acajou massif mouluré... - Lot 340 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 340
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode de port en acajou massif mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds escargot. Ornementation de bronze doré telle que poignées de tirage et entrées de serrure. Bordeaux, XVIIIe siècle. H : 88 cm - L : 130 cm - P : 60,5 cm
Mes ordres d'achat