Pierre BOUDET (1915-2010) "Paris le Pont... - Lot 94 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
Pierre BOUDET (1915-2010) "Paris le Pont Neuf au Printemps", 1977. Huile sur isorel signé en bas à gauche, contresigné, titré, daté et numéroté 1483 au dos. 45 x 61 cm
Mes ordres d'achat