Lyon Chevrette en majolique à décor en camaïeu... - Lot 197 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lyon Chevrette en majolique à décor en camaïeu bleu, jaune et orangé de feuillage et filets sur le col et le piédouche. Fin du XVIe siècle. H : 23 cm Restauration au déversoir
Mes ordres d'achat