Commode en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs et reposant des pieds escargots. Ornementation de bronze doré telle que poignées de tirage et entrées de serrure. Plateau de marbre ancien rapporté. XVIIIe siècle. H : 93 cm - L : 123 cm - P : 70 cm
Mes ordres d'achat