Lot 3
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme.
Miniature à vue ovale sur ivoire d'éléphant (elephantidae spp) signé Cialdini.
H : 4,7 cm - L : 3,8 cm
Mes ordres d'achat