Commode légèrement galbée en chêne ouvrant... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode légèrement galbée en chêne ouvrant à trois tiroirs (manques). Ornementation de bronze doré telle que poignées de tirage et entrées de serrure. XVIIIe siècle. H : 130 cm - L : 83 cm - P : 65 cm
Mes ordres d'achat