Petite table de salon tambour en acajou et... - Lot 370 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 370
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Petite table de salon tambour en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur quatre pieds fuselés se terminant par des roulettes. XIXe siècle. H : 73 cm - L : 49 cm - P : 37 cm
Mes ordres d'achat