Bureau Davenport en acajou et placage d'acajou.... - Lot 377 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau Davenport en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à un abattant et huit tiroirs et repose sur des montants sinueux sculptés d'acanthe et une plinthe. Angleterre, XIXe siècle. H : 84 cm - L : 54 cm - P : 55 cm
Mes ordres d'achat