Luc CHARON (1861-1923) "Moulin de Beuzec".... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Luc CHARON (1861-1923) "Moulin de Beuzec". Huile sur toile (petit accident) signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 57 x 65 cm
Mes ordres d'achat