Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cheval à la... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cheval à la barrière N° 3. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne signée. H : 6,7 cm - L : 8,5 cm - P : 3,6 cm
Mes ordres d'achat