Mobilier de salon en rotin naturel et teinté... - Lot 393 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 393
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mobilier de salon en rotin naturel et teinté bleu et rouge comprenant : un canapé (80 x 129 x 57 cm), deux fauteuils (77 x 75 x 59 cm), une table à jeux (71 x 82 cm), une console (103 x 94 x 33 cm), une sellette (63 x 53 x 35 cm), une chaise. (Accidents et manques). Vers 1960.
Mes ordres d'achat