GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris en camaïeu brun sur fond beige. Signé. H : 14 cm
Mes ordres d'achat