Pendule en marbre et bronze doré à fronton... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule en marbre et bronze doré à fronton et motifs de cariatides. Cadran signé Defrance à Paris. Epoque Empire. H : 32 cm
Mes ordres d'achat