Pendule en bronze doré sur socle en onyx... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule en bronze doré sur socle en onyx figurant Hébé présentant une coupe de nectar à Jupiter métamorphosé en aigle (manques). XIXe siècle. H : 28,5 cm - L : 35 cm - P : 12 cm
Mes ordres d'achat