Moulins Petit pichet en faïence à décor en... - Lot 201 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Moulins Petit pichet en faïence à décor en camaïeu bleu rehaussé de rouge d’un Chinois assis dans un paysage bordé d’arbustes, rinceaux sur le col. XVIIIème siècle. H. 17 cm
Mes ordres d'achat