Lot 30
1 500 - 2 000 EUR

Ecole allemande du XVIIIe siècle
Vénus endormie dans un paysage.
Huile sur panneau renforcé. Au revers, à l'encre: 58
39,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat