Constantin CRISTESCO (1872-1928) "Jument... - Lot 124 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 124
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Constantin CRISTESCO (1872-1928) "Jument morte et poulain". Epreuve unique en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur de SUSSE Frères sur la terrasse. Sous la base, titre et marque de fondeur. H : 19 cm - L : 35 cm - P : 23 cm
Mes ordres d'achat