Comte DU PASSAGE (1872-1925) "Arabian Godolphin". Epreuve... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 650EUR
Comte DU PASSAGE (1872-1925) "Arabian Godolphin". Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et titrée sur la terrasse. H : 17,5 - L : 25,5 cm - P : 11,2 cm
Mes ordres d'achat