André CLAUDOT (1892-1982). Portrait de femme.... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
André CLAUDOT (1892-1982). Portrait de femme. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat