Lot 8
60 - 80 EUR

Charles Frederick ALLBON (1856-1926)
Paysage de campagne animé.
Aquarelle signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette W.H. WHITELEY Fine Art Departement.
Vue : 12 X 17 cm
Mes ordres d'achat