Grand plat en porcelaine et émaux famille... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Grand plat en porcelaine et émaux famille rose à décor de pêches de longévité (petite égrenure). Chine, XIXe siècle. D : 34,7 cm
Mes ordres d'achat